Билеты на автобус Пермь – Кунгур, расписание, цены, покупка онлайн

–>

image

Посмотреть расписание Маршрут следования Купить жд билеты

Электропоезд «Ласточка» в модификации ЭС1 курсирует из Перми в Екатеринбург и обратно раз в день. В составе поезда 5 вагонов с сидячими местами.

Расписание поезда «Ласточка» Пермь – Екатеринбург

 

Расписание поезда «Ласточка» Екатеринбург – Пермь

Маршрут поезда «Ласточка» Пермь – Екатеринбург

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2 06:27
Бахаревка 06:37 2 06:39
Юг 07:03 1 07:04
Кукуштан 07:15 1 07:16
Кунгур 07:53 2 07:55
Кишерть 08:12 1 08:13
Шамары 09:06 1 09:07
Шаля 09:35 1 09:36
Коуровка 10:34 1 10:35
Первоуральск 11:03 2 11:05
Екатеринбург-Пасс. 11:43

Поезд «Ласточка» отправляется из Пермь-2 и прибывает в Екатеринбург-Пасс. По маршруту предусмотрены остановки для посадки и высадки пассажиров на 11 станциях.

Купить билет на поезд «Ласточка» Пермь – Екатеринбург

Купить жд билеты на скоростной электропоезд 802Е/803Е «Ласточка» Пермь – Екатеринбург по лучшей цене Вы можете на официальном сайте РЖД.

Расписание поездов дальнего следования

Заказ железнодорожных билетов онлайн

Расписание электричек

Через Кунгур (Пермский край) проходит железная дорога; соответственно, существует возможность добраться туда или уехать оттуда, воспользовавшись услугами РЖД. Расписание поездов дальнего следования, которые делают остановку на станции города Кунгура, представлено ниже:

По умолчанию показан график отправления по местному времени (при необходимости можно выбрать расписание прибытия поездов, а также установить московское время).

Билеты на поезд        вверх

Заказать железнодорожные билеты в/из города Кунгура позволит сервис Poezd.ru:

Заполните нужные поля формы и нажмите на кнопку поиска. В открывшемся окне расписаний вы найдете полную информацию о выборе подходящего рейса и свободных местах в вагонах, о ценах на билеты и их бронировании в режиме онлайн.

Расписание электричек       вверх

Актуальный на данный момент график движения пригородных электропоездов (электричек), которые останавливаются на железнодорожной станции в Кунгуре, находится ниже:  

Приобрести билет на электричку можно в кассах непосредственно перед посадкой, либо в самом поезде.

Наверх

Поезд Маршрут Отправление В пути Прибытие
064Б Минск Новосибирск-Главный 16:23 Пермь 1 ч. 32 мин. 07:34 Кунгур
802Е Пермь Екатеринбург Пассажирский 04:40 Пермь 1 ч. 20 мин. 09:38 Кунгур
174Е Санкт-Петербург Тюмень 15:30 Пермь 1 ч. 27 мин. 07:22 Кунгур
162В Санкт-Петербург Томск 20:03 Пермь 1 ч. 30 мин. 15:25 Кунгур
100Щ Москва Владивосток 00:35 Пермь 1 ч. 27 мин. 23:03 Кунгур
014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 15:30 Пермь 1 ч. 27 мин. 08:16 Кунгур
104Б Брест Новосибирск-Главный 11:42 Пермь 1 ч. 32 мин. 07:34 Кунгур
038Н Москва Томск 22:50 Пермь 1 ч. 23 мин. 05:30 Кунгур
074Е Санкт-Петербург Тюмень 15:30 Пермь 1 ч. 22 мин. 07:34 Кунгур
100Э Москва Владивосток 00:35 Пермь 1 ч. 27 мин. 23:10 Кунгур
145А Санкт-Петербург Челябинск 13:33 Пермь 1 ч. 26 мин. 07:25 Кунгур
110Э Москва Новый Уренгой 22:35 Пермь 1 ч. 25 мин. 13:04 Кунгур
070Ч Москва Чита 2 13:50 Пермь 1 ч. 29 мин. 23:57 Кунгур

Маршрут движения пассажирских поездов Пермь — Кунгур

Среднее время следования поездов составляет: 1 ч. 26 мин..

  • 1 ч. 32 мин. – время в пути на поезде 064Б (самый медленный поезд);
  • 1 ч. 20 мин. – время в пути на поезде 802Е (самый быстрый поезд);

Расстояние между железнодорожными станциями Пермь — Кунгур составляет – 80 километров.

По данному маршруту курсирует 13 поездов.

Обратное направление:

ЖД маршрут Пермь – Кунгур

  • Стоимость ж/д билета: от 173 ₽ до 3285 ₽
  • Курсирует 11 поездов
  • Время в пути: от  1 ч  14 м  до  1 ч  37 м 
  • Самый дешёвый и быстрый: 802Е Пермь → Екатеринбург

Самый ранний поезд 002Э отправляется в 04:00 со станции «Пермь-2», через  

1 ч

  

37 м

  прибывает на станцию «Кунгур» в 05:37. Самый поздний поезд 072Е отправляется в 22:40 со станции «Пермь-2», через  

1 ч

  

23 м

  прибывает на станцию «Кунгур» в 00:03.

Самые дешёвые жд билеты из Перми в Кунгур в зависимости от типа вагона:

Расписание поездов Пермь – Кунгур

◷ Отправление и прибытие по московскому времени 002Э Москва → Владивосток «Россия» 04:00 Пермь-2 1 ч  37 м 05:37 Кунгур Плац ~ 1242 ₽  Купе ~ 1192 ₽ Выбрать дату 072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург фирменный «Демидовский экспресс» 22:40 Пермь-2 1 ч  23 м 00:03 Кунгур Плац ~ 1841 ₽  Купе ~ 1423 ₽  СВ ~ 2674 ₽ Выбрать дату 074Е Санкт-Петербург → Тюмень 20:22 Пермь-2 1 ч  23 м 21:45 Кунгур Плац ~ 1242 ₽  Купе ~ 1192 ₽ Выбрать дату 110Э Москва → Новый Уренгой 20:12 Пермь-2 1 ч  23 м 21:35 Кунгур Плац ~ 1242 ₽  Купе ~ 1249 ₽ Выбрать дату 142Е Пермь → Симферополь 14:04 Пермь-2 1 ч  27 м 15:31 Кунгур Плац ~ 1111 ₽  Купе ~ 1516 ₽ Выбрать дату 146*А Санкт-Петербург → Челябинск 20:30 Пермь-2 1 ч  27 м 21:57 Кунгур Сидя ~ 594 ₽  Плац ~ 1226 ₽  Купе ~ 1192 ₽  СВ ~ 2003 ₽ Выбрать дату 070Ч Москва → Чита 13:54 Пермь-2 1 ч  25 м 15:19 Кунгур Плац ~ 1242 ₽  Купе ~ 1249 ₽ Выбрать дату 802Е Пермь → Екатеринбург «Ласточка ЭС2ГП» 04:42 Пермь-2 1 ч  14 м 05:56 Кунгур Сидя ~ 173 ₽ Выбрать дату 014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 20:22 Пермь-2 1 ч  23 м 21:45 Кунгур Плац ~ 1560 ₽  Купе ~ 1457 ₽ Выбрать дату 062М Москва → Владивосток 20:00 Пермь-2 1 ч  23 м 21:23 Кунгур Плац ~ 1242 ₽  Купе ~ 1249 ₽  СВ ~ 3285 ₽ Выбрать дату 062Щ Москва → Владивосток 20:00 Пермь-2 1 ч  23 м 21:23 Кунгур Плац ~ 1226 ₽  Купе ~ 1249 ₽  СВ ~ 3285 ₽ Выбрать дату ⇆ Расписание обратного поезда: Кунгур – Пермь Популярные маршруты из Перми Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Пермь», а город назначения «Кунгур». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет. Минимальная стоимость железнодорожного билета из Перми в Кунгур — 173 рубля в сидячем вагоне, в плацкартном — от 1111 рублей, в купейном — от 1192 рублей. Самый дорогой жд билет продается в вагон СВ: его цена начинается от 2003 рублей. Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места. Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье. Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Пермь — Кунгур, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов. Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь. Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей. Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов. : список рейсов, стоимость

На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Пермь — Кунгур. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 67 .

Расписание обратного рейса: Кунгур — Пермь

Автобусные рейсы Пермь — Кунгур (обновлено 10 сентября 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Перми в Кунгур со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:00 Пермь Пермь, Автовокзал 07:00 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
07:00 Пермь Автовокзал Пермь 08:20 Кунгур Тураи д. пов. 1 ч 20 мин Ежедневно Подробнее
07:00 Пермь Автовокзал Пермь 08:30 Кунгур Кунгур Старый пост Гибдд трасса 1 ч 30 мин Ежедневно Подробнее
07:00 Пермь Автовокзал Пермь 08:40 Кунгур Автостанция Кунгур 1 ч 40 мин Ежедневно Подробнее
07:00 Пермь Пермь АВ, г. Пермь, ул. Революции, 68 08:50 Кунгур Кунгур КП 1 ч 50 мин Ежедневно Подробнее
07:10 Пермь Автобусная остановка “Улица Чкалова”, ул. Героев Хасана, 34/1 08:40 Кунгур Автобусная остановка “Автоколонна 1597”, Ленский тракт, 6 1 ч 30 мин Ежедневно Подробнее
07:55 Пермь Пермь, Автостанция Южная 07:55 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
08:00 Пермь Пермь, Автовокзал 08:00 Кунгур Кунгур КП ч мин Ежедневно Подробнее
08:00 Пермь Пермь АВ, г. Пермь, ул. Революции, 68 10:00 Кунгур Кунгур КП 2 ч мин Ежедневно Подробнее
08:50 Пермь Пермь, Автостанция Южная 08:50 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
08:59 Пермь Автобусная остановка “Микрорайон Липовая Гора”, ул. Героев Хасана 10:40 Кунгур Автобусная остановка “Автоколонна 1597”, Ленский тракт, 6 1 ч 41 мин Ежедневно Подробнее
09:09 Пермь Автобусная остановка “Фролы”, Трасса Р-242 10:40 Кунгур Автобусная остановка “Автоколонна 1597”, Ленский тракт, 6 1 ч 31 мин Ежедневно Подробнее
09:20 Пермь Пермь, Автостанция Южная 09:20 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
09:35 Пермь Пермь, Автостанция Южная 09:35 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
10:25 Пермь Пермь, Автостанция Южная 10:25 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
10:55 Пермь Пермь, Автостанция Южная 10:55 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
11:25 Пермь Остановка “Улица Героев Хасана” 12:55 Кунгур Остановка Кунгур (поворот на город) 1 ч 30 мин Ежедневно Подробнее
11:55 Пермь Пермь, Автостанция Южная 11:55 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
11:55 Пермь Автобусная остановка “Микрорайон Липовая Гора”, ул. Героев Хасана 13:20 Кунгур Автобусная остановка “Автоколонна 1597”, Ленский тракт, 6 1 ч 25 мин Ежедневно Подробнее
12:55 Пермь Пермь, Автостанция Южная 12:55 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
13:15 Пермь Пермь, Автостанция Южная 13:15 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
13:25 Пермь Пермь, Автостанция Южная 13:25 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
13:55 Пермь Пермь, Автовокзал 13:55 Кунгур Кунгур КП ч мин Ежедневно Подробнее
13:55 Пермь Пермь АВ, г. Пермь, ул. Революции, 68 15:44 Кунгур Кунгур КП 1 ч 49 мин Ежедневно Подробнее
13:55 Пермь Пермь АВ, г. Пермь, ул. Революции, 68 15:45 Кунгур Кунгур КП 1 ч 50 мин Ежедневно Подробнее
14:10 Пермь Пермь, Автостанция Южная 14:10 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
14:45 Пермь Пермь, Автостанция Южная 14:45 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
14:55 Пермь Пермь, Автостанция Южная 14:55 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
15:10 Пермь Пермь, Автостанция Южная 15:10 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
15:10 Пермь Остановка “Улица Героев Хасана” 16:40 Кунгур Остановка Кунгур (поворот на город) 1 ч 30 мин Ежедневно Подробнее
15:45 Пермь Пермь, Автостанция Южная 15:45 Кунгур Гостиница (Кунгур) ч мин Ежедневно Подробнее
16:00 Пермь Пермь, Автостанция Южная 16:00 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
16:20 Пермь Пермь, Автостанция Южная 16:20 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
16:30 Пермь Пермь, Автостанция Южная 16:30 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
16:40 Пермь Пермь, Автостанция Южная 16:40 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
17:10 Пермь Пермь, Автостанция Южная 17:10 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
17:20 Пермь Пермь, Автостанция Южная 17:20 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
17:25 Пермь Пермь, Автостанция Южная 17:25 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
17:50 Пермь Пермь, Автостанция Южная 17:50 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
18:00 Пермь Пермь, Автостанция Южная 18:00 Кунгур Кунгур отв ч мин Ежедневно Подробнее
18:00 Пермь Пермь, Автостанция Южная 19:35 Кунгур Кунгур КП 1 ч 35 мин Ежедневно Подробнее
18:10 Пермь Автобусная остановка “Микрорайон Липовая Гора”, ул. Героев Хасана 19:35 Кунгур Автобусная остановка “Автоколонна 1597”, Ленский тракт, 6 1 ч 25 мин Ежедневно Подробнее
18:20 Пермь Пермь, Автостанция Южная 18:20 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
18:30 Пермь Пермь, Автостанция Южная 18:30 Кунгур Кунгур КП ч мин Ежедневно Подробнее
18:35 Пермь Пермь, Автостанция Южная 18:35 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
19:00 Пермь Пермь, Автостанция Южная 19:00 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
19:00 Пермь Пермь, Автостанция Южная 20:35 Кунгур Кунгур КП 1 ч 35 мин Ежедневно Подробнее
19:35 Пермь Пермь, Автостанция Южная 19:35 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
20:00 Пермь Пермь, Автостанция Южная 20:00 Кунгур Кунгур АК ч мин Ежедневно Подробнее
20:00 Пермь Пермь, Автостанция Южная 21:45 Кунгур Кунгур КП 1 ч 45 мин Ежедневно Подробнее

*Время отправления и прибытия – местное. Обновлено 10.09.2021.

Расписание автобусных рейсов из Перми в Кунгур содержит 50 рейсов от 22 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Также можно:

Справочная информация

Отправление автобусов из Перми начинается с 07:00 по 20:00, а прибытие в Кунгур происходит с 07:00 утра до 21:45 вечера. На маршруте курсирует всего 50 рейсов. Среднее время в пути составляет 0 часов 32 минут, средняя стоимость поездки – 91 . Обратный рейс в Пермь в среднем стоит 117 . Прибывают автобусы в Кунгур на следующие автовокзалы: Кунгур отв, Тураи д. пов., Кунгур Старый пост Гибдд трасса, Автостанция Кунгур, Кунгур КП, Автобусная остановка “Автоколонна 1597”, Ленский тракт, 6, Кунгур АК, Остановка Кунгур (поворот на город), Гостиница (Кунгур). Расстояние от Перми до Кунгура: 80 км.

Посмотреть на карте

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый67 , на автобус Сетра (49), ас80659 перевозчик ООО ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ, выезжающий из Перми c «Пермь, Автовокзал» в 07:00 утра и прибывающий в Кунгур в 08:20 утра через 1 ч 20 мин. Найти Самый дорогой116 , на автобус Автобус ФОРД ТРАНЗИТ, 17 мест, Категория ТС ‘М2’ перевозчик ИП Амельченко Антон Сергеевич, выезжающий из Перми c «Пермь, Автовокзал» в 15:10 дня и прибывающий в Кунгур в 16:40 дня через 1 ч 30 мин. Найти Самый быстрый100 , на автобус Автобус 49 перевозчик Пермские Автоб.линии, выезжающий из Перми c «Пермь, Автовокзал» в 07:00 утра и прибывающий в Кунгур в 07:00 утра через 0 ч. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Перми в Кунгур, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях. imageРасписание из Перми

  • Пермь – Чусовой от 47 
  • Пермь – Казань от 515 
  • Пермь – Уфа от 368 
  • Пермь – Челябинск от 498 
  • Пермь – Ижевск от 206 
  • Пермь – Екатеринбург от 313 
  • Пермь – Самара от 726 
  • Пермь – Верещагино от 98 
  • Пермь – Полазна от 39 
  • Пермь – Краснокамск от 11 
  • Пермь – Чайковский от 243 
  • Пермь – Очер от 53 
  • Пермь – Губаха от 183 

imageРасписание в Кунгур

  • Суксун – Кунгур от 120 
  • Комсомольский – Кунгур от 672 
  • Насадка – Кунгур от 726 
  • Уинское – Кунгур от 94 
  • Березники – Кунгур от 742 
  • Екатеринбург – Кунгур от 276 
  • Березовка – Кунгур от 624 
  • Лысьва – Кунгур от 108 
  • Чернушка – Кунгур от 175 
  • Чусовой – Кунгур от 730 
  • Голдыревский – Кунгур от 598 
  • Пермь – Кунгур от 67 
  • Красноуфимск – Кунгур от 140 

Бронирование в три шага

Важно! Необходимо распечатать электронный билет и иметь его с собой при посадке в автобус.

  • Укажите города отправления и прибытия, дату поездки.
  • Выберите нужный рейс и нажмите кнопку «Выбрать места».
  • Заполните свои данные и оплатите поездку на сайте продавца.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий