Расписание всех видов транспорта и билеты Пермь – Тольятти. Поезда, самолеты и автобусы

Как доехать на автобусе

Как доехать на машине с попутчиком

Маршрут Тольятти — Пермь на карте

Пункт отправления: Тольятти, Самарская обл., Россия

Расстояние между городами составит около 869 км, этот путь можно будет преодолеть примерно за 12 ч. 6 мин.

1. Направляйтесь на восток по ул. Мира в сторону ул. Победы 0,8 км
2. Поверните налево на ул. Голосова 0,5 км
3. Плавный поворот направо на ул. Новозаводская 6,8 км
4. Поверните направо на ш. Обводное 5,3 км
5. Поверните налево на ул. Шоссейная//>ш. Тольятинское 37,3 км
6. Поверните направо 16,6 км
7. Поверните налево 14,9 км
8. Поверните налево на 36Р-170 27,5 км
9. Держитесь правее 23,9 км
10. Поверните направо 9,5 км
11. Поверните направо 2,6 км
12. Поверните налево 10,3 км
13. Поверните направо 3,4 км
14. Поверните налево 24,2 км
15. Поверните налево на ул. Ленинградская 1,4 км
16. Поверните направо на ул. Нурлатская 31,8 км
17. Поверните направо 23,0 км
18. Поверните налево 46,1 км
19. Поверните направо на Р239 2,5 км
20. Поверните налево на Русский Акташ 8,4 км
21. Поверните налево 3,8 км
22. Продолжайте движение по Русский Акташ 11,8 км
23. Поверните направо 0,1 км
24. Выполните разворот 22,8 км
25. Продолжайте движение по ул. Альметьевск-заинск 3,3 км
26. Продолжайте движение по ул. Заинск-альметьевск//>ул. Нариманова Продолжайте движение по ул. Нариманова 3,9 км
27. Продолжайте движение по ул. Первомайская 0,5 км
28. Продолжайте движение по ул. Автодорожная 5,5 км
29. Продолжайте движение по Альметьевский тракт 19,6 км
30. Продолжайте движение по Набережные Челны 7,0 км
31. Продолжайте движение по Альметьевский тракт 15,7 км
32. Продолжайте движение по просп. Мусы Джалиля 1,2 км
33. Резкий поворот налево; продолжайте движение по просп. Мусы Джалиля 0,2 км
34. Направляйтесь по съезду в сторону КАЗАН//>КАЗАНЬ//>АЛАБУГА//>ЕЛАБУГА 0,3 км
35. Выезжайте на а//>д Волга//>пр. Казанский//>М7 Продолжайте движение по а//>д Волга//>М7 1,0 км
36. Продолжайте движение прямо по а//>д Волга//>М7 16,5 км
37. По съезду выезжайте на Р320 11,3 км
38. Продолжайте движение по Р320 147 км
39. Плавный поворот направо на Объездная 7,6 км
40. Поверните направо на Р322 0,1 км
41. Выполните разворот 0,1 км
42. Поверните направо на Объездная 11,0 км
43. Поверните направо на Гольянский тракт 2,9 км
44. Поверните налево на ИжКАД 4,0 км
45. На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ИжКАД 10,1 км
46. Продолжайте движение прямо (по знакам на Ижевск-Воткинск) 0,3 км
47. Продолжайте движение по Ижевск-Воткинск 32,0 км
48. Поверните направо на ул. Пригородная 1,1 км
49. Поверните направо на Чайковский тракт 2,2 км
50. Поверните налево на ш. Окружное 11,3 км
51. Поверните направо на перекрестке с ул. Халтурина 87,4 км
52. Поверните направо на E22 2,3 км
53. На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по E22 84,5 км
54. На круге сверните на 2-й съезд на E22//>Р242 29,1 км
55. По съезду выезжайте на ул. Светлогорская 1,7 км
56. Поверните налево на перекрестке с ул. Ветлужская 66 м
57. Продолжайте движение по ул. Якутская 8,6 км
58. На круге сверните на 2-й съезд на ул. Спешилова 3,0 км
59. Продолжайте движение по мост Коммунальный 1,0 км
60. Продолжайте движение по ул. Попова 0,7 км
Пункт назначения: Пермь, Пермский край, Россия

Map data ©2020 Google

Открыть маршрут на Google Maps или в Яндекс-Навигаторе (ссылки откроются в новом окне). Вы также можете построить обратный путь из Перми в Тольятти.

Дешевые перелеты в Пермь на самолёте

Откуда Дата вылета Дата возвращения Класс перелета Цена Расстояние
Нижний Новгород 13 Ноября 2021 16 Ноября 2021 Эконом 762 км
Тюмень 6 Октября 2021 10 Октября 2021 Эконом 562 км
Уфа 11 Октября 2021 14 Октября 2021 Эконом 373 км
Санкт-Петербург 12 Октября 2021 14 Октября 2021 Эконом 1483 км
Краснодар 27 Ноября 2021 2 Декабря 2021 Эконом 1840 км
Москва 2 Октября 2021 6 Октября 2021 Эконом 1142 км
Самара 15 Сентября 2021 17 Сентября 2021 Эконом 613 км
Ростов-на-Дону 22 Октября 2021 26 Октября 2021 Эконом 1610 км
Анапа 10 Сентября 2021 11 Сентября 2021 Эконом 1932 км
Волгоград 3 Декабря 2021 6 Декабря 2021 Эконом 1274 км
Сочи 20 Декабря 2021 22 Декабря 2021 Эконом 1959 км
Минеральные Воды 30 Декабря 2021 3 Января 2022 Эконом 1766 км
Сургут 24 Сентября 2021 27 Сентября 2021 Эконом 1046 км
Брянск 20 Октября 2021 22 Октября 2021 Эконом 1451 км
Калининград 27 Октября 2021 29 Октября 2021 Эконом 2182 км
Стамбул 24 Сентября 2021 29 Сентября 2021 Эконом 2692 км
Екатеринбург 24 Сентября 2021 26 Сентября 2021 Эконом 315 км
Мурманск 13 Октября 2021 17 Октября 2021 Эконом 1656 км
Казань 22 Октября 2021 24 Октября 2021 Эконом 483 км
Владикавказ 1 Октября 2021 3 Октября 2021 Эконом 1821 км
Симферополь 4 Октября 2021 5 Октября 2021 Эконом 2078 км
Архангельск 4 Октября 2021 7 Октября 2021 Эконом 1100 км
Оренбург 30 Сентября 2021 4 Октября 2021 Эконом 683 км
Назрань 1 Октября 2021 3 Октября 2021 Эконом 1796 км
Набережные Челны (Нижнекамск) 1 Октября 2021 6 Октября 2021 Эконом 354 км
Ульяновск 6 Октября 2021 9 Октября 2021 Эконом 619 км
Геленджик 6 Октября 2021 9 Октября 2021 Эконом 1932 км
Ставрополь 24 Октября 2021 26 Октября 2021 Эконом 1695 км
Астрахань 11 Ноября 2021 13 Ноября 2021 Эконом 1403 км
Ханты-Мансийск 12 Октября 2021 17 Октября 2021 Эконом 814 км
Липецк 3 Октября 2021 6 Октября 2021 Эконом 1192 км
Саратов 30 Сентября 2021 4 Октября 2021 Эконом 951 км
Омск 28 Октября 2021 31 Октября 2021 Эконом 1110 км
Чебоксары 21 Сентября 2021 22 Сентября 2021 Эконом 565 км
Белгород 21 Октября 2021 24 Октября 2021 Эконом 1489 км
Воронеж 8 Октября 2021 11 Октября 2021 Эконом 1267 км
Челябинск 14 Декабря 2021 15 Декабря 2021 Эконом 445 км
Махачкала 21 Сентября 2021 24 Сентября 2021 Эконом 1779 км
Саранск 4 Октября 2021 6 Октября 2021 Эконом 792 км
Петрозаводск 3 Октября 2021 4 Октября 2021 Эконом 1277 км
Курган 25 Ноября 2021 27 Ноября 2021 Эконом 630 км
Ижевск 21 Сентября 2021 22 Сентября 2021 Эконом 195 км
Псков 16 Сентября 2021 19 Сентября 2021 Эконом 1629 км
Новосибирск 26 Октября 2021 27 Октября 2021 Эконом 1659 км
Томск 26 Ноября 2021 1 Декабря 2021 Эконом 1738 км
Калуга 13 Сентября 2021 16 Сентября 2021 Эконом 1275 км
Горно-Алтайск 19 Октября 2021 24 Октября 2021 Эконом 1998 км
Сыктывкар 1 Октября 2021 5 Октября 2021 Эконом 510 км
Пенза 21 Сентября 2021 25 Сентября 2021 Эконом 873 км
Грозный 27 Сентября 2021 30 Сентября 2021 Эконом 1773 км
Ярославль 18 Сентября 2021 19 Сентября 2021 Эконом 956 км
Череповец 29 Сентября 2021 3 Октября 2021 Эконом 1048 км
Магнитогорск 28 Октября 2021 3 Ноября 2021 Эконом 532 км
Красноярск 4 Октября 2021 6 Октября 2021 Эконом 2189 км
Киров 14 Сентября 2021 20 Сентября 2021 Эконом 396 км
Курск 19 Октября 2021 21 Октября 2021 Эконом 1433 км
Барнаул 13 Октября 2021 16 Октября 2021 Эконом 1788 км
Анталья 20 Сентября 2021 26 Сентября 2021 Эконом 2977 км
Когалым 18 Сентября 2021 21 Сентября 2021 Эконом 1128 км
Кемерово 3 Октября 2021 7 Октября 2021 Эконом 1851 км
Минск 13 Сентября 2021 17 Сентября 2021 Эконом 1815 км
Иваново 30 Ноября 2021 3 Декабря 2021 Эконом 907 км
Новый Уренгой 13 Октября 2021 18 Октября 2021 Эконом 1392 км
Нижневартовск 9 Сентября 2021 10 Сентября 2021 Эконом 1201 км
Иркутск 14 Ноября 2021 19 Ноября 2021 Эконом 3072 км
Ноябрьск 21 Сентября 2021 22 Сентября 2021 Эконом 1199 км
Кайсери 26 Сентября 2021 1 Октября 2021 Эконом 2594 км
Вильнюс 7 Октября 2021 11 Октября 2021 Эконом 1916 км
Ереван 25 Октября 2021 30 Октября 2021 Эконом 2144 км
Ухта 16 Сентября 2021 18 Сентября 2021 Эконом 639 км
Новокузнецк 11 Сентября 2021 12 Сентября 2021 Эконом 1982 км
Салехард 24 Сентября 2021 26 Сентября 2021 Эконом 1106 км
Улан-Удэ 24 Сентября 2021 26 Сентября 2021 Эконом 3281 км
Штутгарт 4 Октября 2021 10 Октября 2021 Эконом 3200 км
Киев 5 Октября 2021 11 Октября 2021 Эконом 1843 км
Франкфурт-на-Майне 9 Октября 2021 15 Октября 2021 Эконом 3154 км
Тбилиси 22 Сентября 2021 27 Сентября 2021 Эконом 1969 км
Стокгольм 20 Декабря 2021 23 Декабря 2021 Эконом 2175 км
Марсель 1 Октября 2021 3 Октября 2021 Эконом 3817 км
Баку 11 Ноября 2021 15 Ноября 2021 Эконом 1995 км
Ларнака 11 Сентября 2021 15 Сентября 2021 Эконом 3056 км
Чита 14 Ноября 2021 20 Ноября 2021 Эконом 3603 км
София 1 Ноября 2021 4 Ноября 2021 Эконом 2827 км
Берлин 14 Сентября 2021 19 Сентября 2021 Эконом 2722 км
Абакан 3 Января 2022 8 Января 2022 Эконом 2240 км
Кишинёв 27 Сентября 2021 30 Сентября 2021 Эконом 2184 км
Усинск 19 Сентября 2021 23 Сентября 2021 Эконом 896 км
Прага 29 Сентября 2021 30 Сентября 2021 Эконом 2806 км
Братск 17 Октября 2021 19 Октября 2021 Эконом 2718 км
Надым 8 Октября 2021 11 Октября 2021 Эконом 1211 км
Бишкек 16 Октября 2021 18 Октября 2021 Эконом 2094 км
Петропавловск-Камчатский 5 Ноября 2021 8 Ноября 2021 Эконом 5858 км
Хельсинки 30 Октября 2021 1 Ноября 2021 Эконом 1773 км
Южно-Сахалинск 10 Ноября 2021 15 Ноября 2021 Эконом 5589 км
Благовещенск 10 Сентября 2021 14 Сентября 2021 Эконом 4501 км
Белград 28 Сентября 2021 29 Сентября 2021 Эконом 2822 км
Бухарест 10 Сентября 2021 12 Сентября 2021 Эконом 2537 км
Катовице 4 Октября 2021 9 Октября 2021 Эконом 2523 км
Владивосток 12 Октября 2021 17 Октября 2021 Эконом 5296 км
Тель-Авив 23 Сентября 2021 26 Сентября 2021 Эконом 3300 км

Если вы добираетесь в Пермь из другого города, то воспользуйтесь этой подборкой авиабилетов.

Расписание жд поездов Москва — Москва, цены и наличие мест

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки

Пермь Тольятти расписание автобусов:

Расписание и стоимость обратного маршрута, автобус Тольятти Пермь Расписание и стоимость билетов на поезд Тольятти Пермь на сайте Поезд.Онлайн Поиск авиабилетов на сайте Авиабилет.сайт     Всё больше людей выбирают купить билеты на автобус Пермь Тольятти онлайн. Покупка билетов на автобус онлайн имеет много приятных преимуществ, которые обязательно понравятся человеку.

Плюсы покупки билетов на автобус онлайн:

Покупка билетов на автобус Пермь Тольятти онлайн:

Перед тем, как купить билет на автобус онлайн:

Какие подводные камни существуют и как их лучше всего обходить?

  1. Автобус
  2. Тольятти
  3. Пермь

Популярные направления

Тольятти → Москва от 2060 RUB Купить билет Тольятти → Казань от 742 RUB Купить билет Тольятти → Самара от 206 RUB Купить билет Тольятти → Ижевск от 1441 RUB Купить билет Тольятти → Пермь от 1941 RUB Купить билет Тольятти → Набережные Челны от 1221 RUB Купить билет Тольятти → Сызрань от 325 RUB Купить билет Тольятти → Уральск от 899 RUB Купить билет Показать больше Скрыть Пермь → Уфа от 927 RUB Купить билет Пермь → Екатеринбург от 803 RUB Купить билет Пермь → Казань от 1236 RUB Купить билет Пермь → Ижевск от 577 RUB Купить билет Пермь → Самара от 1902 RUB Купить билет Пермь → Чебоксары от 2229 RUB Купить билет Пермь → Симферополь от 5871 RUB Купить билет Показать больше Скрыть

Купить билеты на автобус Тольятти – Пермь

Мы понимаем, что время — бесценный ресурс и стараемся максимально его экономить. Tickets.ru предлагает вам приобрести самые дешевые билеты на автобус Тольятти – Пермь онлайн без очередей и задержек. Больше не нужно тратить полдня на поездки в кассы автовокзалов. Используйте систему поиска билетов на сайте, чтобы увидеть все доступные предложения перевозчиков и заказать автобусную поездку через интернет.

Расписание автобусов Тольятти – Пермь

Поисковая система на сайте Tickets.ru предоставит вам все доступные рейсы на автобусы. На странице результатов поиска есть возможность фильтрации по цене, длительности поездки и времени отправления. Это упрощает пользователю выбор необходимого билета. Система также отметит самый быстрый рейс и маршрут автобуса Тольятти – Пермь по актуальной цене. Если планируете семейную поездку или сопровождаете целую группу пассажиров, то вам понравиться возможность проверки наличия свободных мест и бронирования до пяти мест в одном автобусном ваучере.

Как купить автобусные билеты Тольятти – Пермь

Для покупки билета необходимо:

  • выбрать направление и дату выезда;
  • в списке предложений выбрать подходящий рейс;
  • указать контактные данные, добавить пассажиров;
  • оплатить билет онлайн;
  • распечатать автобусный ваучер.

Автобусный ваучер будет отправлен вам на электронную почту. Иногда перевозчики предоставляют карту автобуса, тогда у вас есть возможность выбрать места в автобусе самостоятельно. Если же карты нет, тогда система автоматически бронирует ближайшие места по очереди.

Бронируйте билеты на автобус Тольятти – Пермь на сайте Tickets.ru, экономьте ваши время и деньги.

Тольятти Пермь: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Тольятти Пермь на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Тольятти до пункта Пермь при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Тольятти до г. Пермь, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Тольятти – Пермь: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Грузоперевозки из Перми Флагма Расчет грузовик  легковая Чтобы рассчитать расстояние от Перми до Тольятти с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние от Перми Маршрут Быстрый   Короткий   Эконом   Расстояние от Перми Длина участка

Расстояние 914 км   Время в пути 14 ч 45 мин

A Пермь, Пермский край, RU время время
. Пермь (шоссе Р242) 8.7 км 00:18 8.7 км 00:18
. Р242 × Пермь 13 км 00:22 4.3 км 00:04
. Р242 × Орда Р242 Р242 101 км 01:44 88 км 01:22
. Орда 111 км 01:56 10 км 00:12
. Орда – Октябрьский × Чернушка 171 км 02:56 60 км 01:00
. Чернушка – Октябрьский × Орда 186 км 03:10 14 км 00:14
. Чернушка – Октябрьский × Аскино 203 км 03:26 17 км 00:16
Башкортостан республика 55 км 01:01
. Аскино 257 км 04:27
. Аскино – Старобалтачево × Мишкино 259 км 04:31 1.4 км 00:04
. Р317 × Аскино 293 км 05:08 34 км 00:36
. Мишкино Р317 Р317 336 км 05:52 44 км 00:44
. Р317 × Р315 Р317 361 км 06:18 25 км 00:26
. Р315 × Бирск Р315 Р315 369 км 06:25 8.1 км 00:08
. Бирск 373 км 06:34 3.5 км 00:08
. Москово × Бирск 408 км 07:16 35 км 00:43
. Суккулово Р243 Р243 420 км 07:29 12 км 00:12
. М7 × Дюртюлы Р243 427 км 07:35 6.7 км 00:07
. М7 × Чекмагуш М7 М7 434 км 07:41 6.6 км 00:06
. М5 × Буздяк 521 км 09:04 87 км 01:23
. М5 × Серафимовский М5 М5 578 км 09:54 57 км 00:49
М5
Татарстан республика М5 М5 43 км 00:37
. М5 × Р239 М5 621 км 10:31
М5
Оренбургская область М5 М5 56 км 00:48
. М5 × Р246 М5 677 км 11:19
М5
Самарская область М5 М5 161 км 02:19
. М5 × Красный Яр М5 838 км 13:38
. М5 × Самара М5 846 км 13:45 7.6 км 00:07
. М5 × Тольятти М5 905 км 14:27 59 км 00:43
B Тольятти 914 км 14:45 8.7 км 00:18
Объезд отмеченных городов и стран 

Объезд – проложится маршрут между Пермью и Тольятти с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Перми до Тольятти или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Перми до Тольятти

Рассчитаны расстояния Пермь Тольятти на машине, быстрый маршрут 914 км, короткий маршрут 879 км, эконом маршрут 883 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Перми до других городов России.

В таблице и на карте трасса Пермь Тольятти показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Перми в Тольятти, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Пермь Тольятти и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают Расстояния от Перми по Пермском крае

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

Расчет на вашем сайте Форма на вашем сайте Расчет расстояний Расчет на вашем сайте Форма на вашем сайте

Дороги на картах
Автомагистраль
Магистральная дорога
Главная дорога региона
Дорога местного значения
Городская дорога
Грунтовая дорога
Паромная переправа

×

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий