Верещагино – Пермь-2 расписание поездов и электричек

Поезд Маршрут Отправление В пути Прибытие
173Е Тюмень Санкт-Петербург 15:47 Пермь 2 ч. 3 мин. 10:00 Верещагино
049Е Екатеринбург Пассажирский Москва 02:20 Пермь 2 ч. 9 мин. 10:38 Верещагино
973Э Владивосток Москва 19:55 Пермь 3 ч. 25 мин. 23:24 Верещагино
069Ч Чита 2 Москва 15:09 Пермь 1 ч. 53 мин. 04:11 Верещагино
084Е Приобье Москва 14:21 Пермь 2 ч. 3 мин. 10:38 Верещагино
325Е Пермь Новороссийск 21:30 Пермь 1 ч. 53 мин. 09:55 Верещагино
011Е Новый Уренгой Москва 10:00 Пермь 2 ч. 3 мин. 10:38 Верещагино
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16:26 Пермь 1 ч. 48 мин. 10:00 Верещагино
071Е Екатеринбург Пассажирский Санкт-Петербург 21:12 Пермь 1 ч. 48 мин. 08:38 Верещагино
073Е Тюмень Санкт-Петербург 15:47 Пермь 1 ч. 48 мин. 10:00 Верещагино
099Э Владивосток Москва 17:51 Пермь 1 ч. 58 мин. 11:13 Верещагино

Маршрут движения пассажирских поездов Пермь — Верещагино

Среднее время следования поездов составляет: 2 ч. 4 мин..

  • 3 ч. 25 мин. – время в пути на поезде 973Э (самый медленный поезд);
  • 1 ч. 48 мин. – время в пути на поезде 013Н (самый быстрый поезд);

Расстояние между железнодорожными станциями Пермь — Верещагино составляет – 90 километров.

По данному маршруту курсирует 11 поездов.

Обратное направление:

Автобус от TuTu.Ru

Правила проезда на автобусах Согласно действующему законодательству РФ, в большинстве случаев при покупке электронного билета на автобус требуется его распечатка, ее обязательно спросят при посадке. Есть перевозчики, которые этого не требуют, но их достаточно мало, это указывается при заказе билета. Распечатать билет обычно можно на автостанции. На некоторые рейсы распечатка билета не требуется, обращайте на это внимание при заказе. Покупка билетов на автобусы доступна за 10-45 дней в зависимости от маршрута и перевозчика, на цену в отличие от авиа и ЖД билетов это практически не влияет, но на многие рейсы билеты раскупаются быстро, поэтому приобретайте билеты зараннее. Если вы ошиблись при указании своих паспортных данных, а также ФИО согласно правилам перевозки такой билет подлежит сдаче. На автобус вас не допустят, придется покупать новый билет. Будьте внимательны при заполнении реквизитов билета.

Возможно до Пермь-2 можно доехать на поезде ?

Расписание поездов Верещагино — Пермь-2

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки
002Э

“Россия”Москва Ярославская→ Верещагино → Пермь-2 → Владивосток01:1103:112ч. Плацкарт Купе 072Е”Демидовский экспресс”Санкт-Петербург Ладож.→Верещагино→Пермь-2→Екатеринбург Пасс.20:4322:201ч. 37м.Плацкарт Купе Люкс 074ЕСанкт-Петербург Ладож.→Верещагино→Пермь-2→Тюмень18:3320:201ч. 47м.Плацкарт Купе Люкс 146*АСанкт-Петербург Ладож.→Верещагино→Пермь-2→Челябинск18:2220:101ч. 48м.Сидячий Плацкарт Купе Люкс 326СНовороссийск→Верещагино→Пермь-203:5606:072ч. 11м.Плацкарт Купе Люкс 354САдлер→Верещагино→Пермь-208:5010:401ч. 50м.Плацкарт Купе 070ЧМосква Ярославская→Верещагино→Пермь-2→Чита-211:4013:311ч. 51м.Плацкарт Купе 014НСанкт-Петербург Ладож.→Верещагино→Пермь-2→Новокузнецк18:3320:201ч. 47м.Плацкарт Купе 062ММосква Ярославская→Верещагино→Пермь-2→Владивосток18:1320:021ч. 49м.Плацкарт Купе Люкс 062ЩМосква Ярославская→Верещагино→Пермь-2→Владивосток18:1320:021ч. 49м.Плацкарт Купе Люкс

Как доехать до Пермь-2 на БлаБлаКар

На сайте MYavtobus.ru представлено актуальное расписание дешевых поездок на автобусах, поездах, отправлений на авто из Верещагино в Пермь-2 . Время отправления транспорта от 07:00 до 23:30.

В расписаниях указано МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График  
7151/7153 Маршрут Пермь-2 — Балезино Отправление 10.09.2021 06:38 Пермь-2 Прибытие 10.09.2021 08:58 Верещагино 2 ч 20 м
6003 Маршрут Пермь-2 — Верещагино Отправление 10.09.2021 09:02 Пермь-2 Прибытие 10.09.2021 11:37 Верещагино 2 ч 35 м
6005 Маршрут Пермь-2 — Верещагино Отправление 10.09.2021 11:52 Пермь-2 Прибытие 10.09.2021 14:22 Верещагино 2 ч 30 м
7143 Маршрут Пермь-2 — Верещагино Отправление 10.09.2021 13:15 Пермь-2 Прибытие 10.09.2021 15:13 Верещагино 1 ч 58 м
6007/7155 Маршрут Пермь-2 — Балезино Отправление 10.09.2021 17:50 Пермь-2 Прибытие 10.09.2021 20:19 Верещагино 2 ч 29 м
7145 Маршрут Пермь-2 — Верещагино Отправление 10.09.2021 18:40 Пермь-2 Прибытие 10.09.2021 20:49 Верещагино 2 ч 9 м
6009 Маршрут Пермь-2 — Верещагино Отправление 10.09.2021 20:53 Пермь-2 Прибытие 10.09.2021 23:22 Верещагино 2 ч 29 м

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Показать обратный маршрут Верещагино – Пермь

Показать только поезда Пермь – Верещагино

Показать только электрички Пермь – Верещагино

Информация о расписании электричек Пермь – Верещагино

Официальное расписание электричек Пермь-2 – Верещагино на 2021 год включает на сегодня 7 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Пермь-2 отправляется 10.09.2021 в 06:38. На станцию Верещагино первая электричка приходит 10.09.2021 в 08:58 местного времени. Последняя электричка из Пермь-2 до Верещагино уходит 10.09.2021 в 20:53 и прибывает в пункт назначения 10.09.2021 в 23:22 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 51 м, а самый медленный – 2 ч 35 м. Среднее время в пути составляет 2 ч 13 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Менделеево, Оверята, Григорьевская, Мысы, Ласьва, Чайковская, Увал, Вожаково, Удалы, Шабуничи. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Пермь-2.

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!

Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Пермь — Новороссийск Верещагино -> Пермь 01:27 Поезд
2 Пермь — Новороссийск Верещагино -> Пермь 01:29 Поезд
3 Пермь — Новороссийск Верещагино -> Пермь 01:29 Поезд
4 Пермь — Новороссийск Верещагино -> Пермь 01:29 Поезд
5 Пермь — Новороссийск Верещагино -> Пермь 01:29 Поезд
6 Пермь — Новороссийск Верещагино -> Пермь 01:29 Поезд
7 Пермь — Новороссийск Верещагино -> Пермь 01:29 Поезд
8 Пермь — Новороссийск Верещагино -> Пермь 01:29 Поезд
9 Пермь — Новороссийск Верещагино -> Пермь 01:29 Поезд
10 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
11 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
12 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
13 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
14 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
15 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
16 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
17 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
18 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
19 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
20 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
21 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
22 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
23 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
24 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
25 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
26 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
27 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
28 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
29 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
30 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
31 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
32 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
33 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
34 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
35 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
36 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
37 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
38 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
39 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
40 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
41 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
42 Москва — Владивосток Верещагино -> Пермь 03:13 Поезд
43 Новороссийск — Пермь Верещагино -> Пермь 04:25 Поезд
44 Новороссийск — Пермь Верещагино -> Пермь 04:25 Поезд
45 Новороссийск — Пермь Верещагино -> Пермь 04:25 Поезд
46 Новороссийск — Пермь Верещагино -> Пермь 04:25 Поезд
47 Новороссийск — Пермь Верещагино -> Пермь 04:25 Поезд
48 Новороссийск — Пермь Верещагино -> Пермь 04:25 Поезд
49 Верещагино — Пермь-2 Верещагино -> Пермь 04:32 Электричка
50 Екатеринбург — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 06:52 Поезд
51 Екатеринбург — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 06:52 Поезд
52 Верещагино — Пермь-2 Верещагино -> Пермь 06:52 Электричка
53 Екатеринбург — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:00 Поезд
54 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
55 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
56 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
57 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
58 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
59 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
60 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
61 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
62 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
63 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
64 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
65 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
66 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:03 Поезд
67 Чита — Москва Верещагино -> Пермь 07:14 Поезд
68 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:33 Поезд
69 Тюмень — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:33 Поезд
70 Тюмень — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
71 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
72 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
73 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
74 Тюмень — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
75 Тюмень — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
76 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
77 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
78 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
79 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
80 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
81 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
82 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
83 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
84 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
85 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
86 Тюмень — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
87 Новокузнецк — Санкт-Петербург Верещагино -> Пермь 07:45 Поезд
88 Балезино — Пермь-2 Верещагино -> Пермь 08:06 Электричка
89 Пермь-2 — Балезино Верещагино -> Пермь 08:54 Электричка
90 Пермь-2 — Балезино Верещагино -> Пермь 09:04 Электричка
91 Москва — Приобье Верещагино -> Пермь 10:34 Поезд
92 Москва — Новый Уренгой Верещагино -> Пермь 10:34 Поезд
93 Москва — Приобье Верещагино -> Пермь 10:34 Поезд
94 Москва — Новый Уренгой Верещагино -> Пермь 10:34 Поезд
95 Москва — Новый Уренгой Верещагино -> Пермь 10:34 Поезд
96 Москва — Новый Уренгой Верещагино -> Пермь 10:34 Поезд
97 Москва — Новый Уренгой Верещагино -> Пермь 10:34 Поезд
98 Москва — Новый Уренгой Верещагино -> Пермь 10:34 Поезд
99 Москва — Новый Уренгой Верещагино -> Пермь 10:34 Поезд
100 Москва — Новый Уренгой Верещагино -> Пермь 10:34 Поезд

Ниже представлено актуальное расписание поездов Пермь – Верещагино на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург в пути: 1 ч 56 мин Отправление 05:14 Пт, 15 дек. –> Пермь-2 1 ч 56 мин Прибытие 07:10 Сб, 16 дек. –> Верещагино

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий