Екатеринбург Северный – Красноуфимск: расписание автобусов и билеты

  • 06:25первый рейс
  • 06:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Красноуфимск Пермь автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Красноуфимск Пермь автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут (посмотреть на завтра) Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноуфимск — Пермь Красноуфимск — Пермь 10-09-2021 06:25:00 10-09-2021 11:33:00
Завтра маршрут (посмотреть на сегодня) Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноуфимск — Пермь 11-09-2021 06:25:00 11-09-2021 11:33:00

Как добраться от остановки Красноуфимск до остановки Пермь автовокзал самостоятельно

Показать описание маршрута

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноуфимск — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Красноуфимск и Пермь автовокзал за 5 ч. 8 мин. Время отправления в 06:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноуфимск — Пермь, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Красноуфимск и Пермь автовокзал за 5 ч. 8 мин. Время отправления в 06:25:00

Остановки по маршруту следования Красноуфимск — Пермь, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноуфимск — :: 18-04-2019 06:25:00
Красноуфимск, автокасса 18-04-2019 06:35:00 1 мин 18-04-2019 06:36:00 11 м
Александровское 18-04-2019 06:46:00 1 мин 18-04-2019 06:47:00 11 м
Ачит 18-04-2019 07:10:00 1 мин 18-04-2019 07:11:00 24 м
Бакряж (поворот) 18-04-2019 07:25:00 1 мин 18-04-2019 07:26:00 15 м
Быково, поворот 18-04-2019 07:31:00 1 мин 18-04-2019 07:32:00 6 м
Сыра, поворот 18-04-2019 07:39:00 1 мин 18-04-2019 07:40:00 8 м
Ключи (курорт), поворот 18-04-2019 08:08:00 1 мин 18-04-2019 08:09:00 29 м
Шахарово 18-04-2019 08:14:00 1 мин 18-04-2019 08:15:00 6 м
Суксун 18-04-2019 08:36:00 1 мин 18-04-2019 08:37:00 22 м
Сабарка (2-й поворот) 18-04-2019 08:51:00 1 мин 18-04-2019 08:52:00 15 м
Голдыревский 18-04-2019 09:08:00 1 мин 18-04-2019 09:09:00 17 м
Кунгур 18-04-2019 09:49:00 1 мин 18-04-2019 09:50:00 41 м
Бабка 18-04-2019 10:42:00 1 мин 18-04-2019 10:43:00 53 м
Пермь, автовокзал 18-04-2019 11:33:00 — :: 50 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Красноуфимск — Пермь, автовокзал. Время в пути между остановками Красноуфимск и Пермь автовокзал около 5 ч. 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Красноуфимск Пермь автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Красноуфимск Пермь автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Красноуфимск Пермь автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Красноуфимск Пермь автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования. Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Красноуфимск Пермь расписание автобусов:

Расписание и стоимость обратного маршрута, автобус Пермь Красноуфимск Расписание и стоимость билетов на поезд Пермь Красноуфимск на сайте Поезд.Онлайн Поиск авиабилетов на сайте Авиабилет.сайт     Всё больше людей выбирают купить билеты на автобус Красноуфимск Пермь онлайн. Покупка билетов на автобус онлайн имеет много приятных преимуществ, которые обязательно понравятся человеку.

Плюсы покупки билетов на автобус онлайн:

Покупка билетов на автобус Красноуфимск Пермь онлайн:

Перед тем, как купить билет на автобус онлайн:

Какие подводные камни существуют и как их лучше всего обходить?

Грузоперевозки из Красноуфимска Флагма Расчет грузовик  легковая Чтобы рассчитать расстояние от Красноуфимска до Перми с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние от Красноуфимска Маршрут Быстрый, короткий, эконом   Расстояние от Красноуфимска Длина участка

Расстояние 204 км   Время в пути 3 ч 26 мин

A Красноуфимск, Свердловская область, RU время время
. Р350 × Р242 Р350 Р350 22 км 00:26 22 км 00:26
Р242
Пермский край Р242 Р242 47 км 00:44
. Р242 × Суксун Р242 69 км 01:10
. Р242 × Пермь Р242 191 км 03:04 121 км 01:53
. Пермь (шоссе Р242) 195 км 03:08 4.3 км 00:04
B Пермь 204 км 03:26 8.7 км 00:18
Объезд отмеченных городов и стран 

Объезд – проложится маршрут между Красноуфимском и Пермью с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Красноуфимска до Перми или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Красноуфимска до Перми

Рассчитаны расстояния Красноуфимск Пермь на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 204 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов.

В таблице и на карте трасса Красноуфимск Пермь показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Красноуфимска в Пермь, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Красноуфимск Пермь и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают Расстояния от Красноуфимска по Свердловской области

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

Расчет на вашем сайте Форма на вашем сайте Расчет расстояний Расчет на вашем сайте Форма на вашем сайте

Дороги на картах
Автомагистраль
Магистральная дорога
Главная дорога региона
Дорога местного значения
Городская дорога
Грунтовая дорога
Паромная переправа

×

Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Адлер — Екатеринбург Красноуфимск -> пермь 02:03 Поезд
2 Кисловодск — Екатеринбург Красноуфимск -> пермь 02:13 Поезд
3 Нижневартовск — Волгоград Красноуфимск -> пермь 02:51 Поезд
4 Новый Уренгой — Казань Красноуфимск -> пермь 03:08 Поезд
5 Екатеринбург — Ижевск Красноуфимск -> пермь 03:39 Поезд
6 Адлер — Новосибирск Красноуфимск -> пермь 04:16 Поезд
7 Красноуфимск — Дружинино Красноуфимск -> пермь 06:59 Электричка
8 Екатеринбург — Кисловодск Красноуфимск -> пермь 07:19 Поезд
9 Нерюнгри — Москва Красноуфимск -> пермь 07:29 Поезд
10 Челябинск — Москва Красноуфимск -> пермь 07:39 Поезд
11 Новороссийск — Приобье Красноуфимск -> пермь 08:07 Поезд
12 Казань — Новый Уренгой Красноуфимск -> пермь 08:30 Поезд
13 Красноуфимск — Ижевск Красноуфимск -> пермь 08:45 Электричка
14 Волгоград — Нижневартовск Красноуфимск -> пермь 11:45 Поезд
15 Москва — Нерюнгри Красноуфимск -> пермь 13:57 Поезд
16 Екатеринбург — Москва Красноуфимск -> пермь 14:04 Поезд
17 Москва — Новокузнецк Красноуфимск -> пермь 14:11 Поезд
18 Красноуфимск — Янаул Красноуфимск -> пермь 15:40 Электричка
19 Москва — Нижневартовск Красноуфимск -> пермь 16:22 Поезд
20 Екатеринбург — Адлер Красноуфимск -> пермь 17:50 Поезд
21 Москва — Петропавловск Красноуфимск -> пермь 19:33 Поезд
22 Москва — Барнаул Красноуфимск -> пермь 19:42 Поезд
23 Новосибирск — Адлер Красноуфимск -> пермь 22:22 Поезд
24 Новороссийск — Екатеринбург Красноуфимск -> пермь 02:15 Поезд
25 Нижневартовск — Волгоград Красноуфимск -> пермь 02:50 Поезд
26 Новый Уренгой — Казань Красноуфимск -> пермь 03:08 Поезд
27 Екатеринбург — Новороссийск Красноуфимск -> пермь 03:21 Поезд
28 Красноуфимск — Ижевск Красноуфимск -> пермь 03:37 Поезд

: список рейсов, стоимость

На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Красноуфимск — Пермь. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 230 .

Расписание обратного рейса: Пермь — Красноуфимск

Автобусные рейсы Красноуфимск — Пермь (обновлено 10 сентября 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Красноуфимска в Пермь со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:25 Красноуфимск г.Красноуфимск, ул.Станционная, 12а 11:30 Пермь Пермь АВ г. 5 ч 5 мин Ежедневно Подробнее

*Время отправления и прибытия – местное. Обновлено 10.09.2021.

Расписание автобусных рейсов из Красноуфимска в Пермь содержит 1 рейс от 1 перевозчик. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Также можно:

Справочная информация

Отправление автобусов из Красноуфимска начинается с 06:25 по 06:25, а прибытие в Пермь происходит с 11:30 дня до 11:30 дня. На маршруте курсирует всего 1 рейсов. Среднее время в пути составляет 5 часов 5 минут, средняя стоимость поездки – 230 . Обратный рейс в Красноуфимск в среднем стоит 280 . Прибывают автобусы в Пермь на следующие автовокзалы: Пермь АВ г.. Расстояние от Красноуфимска до Перми: 180 км.

Посмотреть на карте

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый230 , на автобус 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м перевозчик ИП Оболенская Татьяна Николаевна ИНН 661907, выезжающий из Красноуфимска c «г.Красноуфимск, ул.Станционная, 12а» в 06:25 утра и прибывающий в Пермь в 11:30 дня через 5 ч 5 мин. Найти Самый дорогой230 , на автобус 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м перевозчик ИП Оболенская Татьяна Николаевна ИНН 661907, выезжающий из Красноуфимска c «г.Красноуфимск, ул.Станционная, 12а» в 06:25 утра и прибывающий в Пермь в 11:30 дня через 5 ч 5 мин. Найти Самый быстрый230 , на автобус 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м перевозчик ИП Оболенская Татьяна Николаевна ИНН 661907, выезжающий из Красноуфимска c «г.Красноуфимск, ул.Станционная, 12а» в 06:25 утра и прибывающий в Пермь в 11:30 дня через 5 ч 5 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Красноуфимска в Пермь, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях. imageРасписание из Красноуфимска

  • Красноуфимск – Суксун от 88 
  • Красноуфимск – Екатеринбург от 166 
  • Красноуфимск – Пермь от 230 
  • Красноуфимск – Кунгур от 140 
  • Красноуфимск – Первоуральск от 756 

imageРасписание в Пермь

  • Кизел – Пермь от 793 
  • Нытва – Пермь от 184 
  • Кунгур – Пермь от 94 
  • Уфа – Пермь от 368 
  • Чусовой – Пермь от 131 
  • Чернушка – Пермь от 212 
  • Екатеринбург – Пермь от 258 
  • Полазна – Пермь от 823 
  • Лысьва – Пермь от 7 
  • Чайковский – Пермь от 236 
  • Самара – Пермь от 712 
  • Челябинск – Пермь от 565 
  • Верещагино – Пермь от 579 

Бронирование в три шага

Важно! Необходимо распечатать электронный билет и иметь его с собой при посадке в автобус.

  • Укажите города отправления и прибытия, дату поездки.
  • Выберите нужный рейс и нажмите кнопку «Выбрать места».
  • Заполните свои данные и оплатите поездку на сайте продавца.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий